GOLMAR RODIT SRL Web Site


Vai ai contenuti

CHI SIAMO

GOLMAR dal 1972 è al servizio di una clientela qualificata ed è la realtà europea con la più ampia specializzazione di settore e capillarità sull'intero territorio.
Le sedi di
Manfredonia (Foggia) e di Città Sant'Angelo (Pescara) sono assegnate alla Golmar Rodit S.r.l.

L'obiettivo primario della soddisfazione del Cliente, relativamente alle sue esigenze professionali, è raggiunto tramite un processo produttivo raffinato in anni di esperienza qualificata.

GOLMAR RODIT Srl

     

Manfredonia

Tel. 0884.541464

Fax 0884.541844

info@golmar-rodit.com

Città Sant'Angelo (Pe)

Tel. 085.959765

Fax 085.959835

pescara@golmar-rodit.com

 

ALTRE SEDI GOLMAR

Torino (Show Room)

Tel. 011.346722

Fax 011.3583455

info@golmar.com

Borgaretto (Torino)

Tel. 011.3583310

Fax 011.3583455

info@golmar.com

Genova (Genova)

Tel. 010.7450004

Fax 010.7450229

genova@golmar.com

Pero (Milano)

Tel. 02.38103456

Fax 02.38100014

milano@golmar.com

Rovato (Brescia)

Tel. 030.7722662

Fax 030.7722718

brescia@golmar.com

Ospedaletto (Pisa)

Tel. 050.983248

Fax 050.985917

pisa@golmar.com

Simaxis (Oristano)

Tel. 0783.405586

Fax o783.406100

oristano@golmar.com

Rancate (Svizzera)

Tel. +41.91.6461177

Fax +41.91.6461177

golmar@bluewin.ch

Limena (Padova)

Tel. 049.768766

Fax 049.768766

padova@golmar.com

Camerano (Ancona)

Tel. 071.732242

Fax 071.732244

ancona@golmar.com

Pomezia (Roma)

Tel. 06.91602060

Fax 06.91602061

roma@golmar.com

Catania (Catania)

Tel. 095.304304

Fax 095.461721

catania@golmar.com

Palermo (Palermo)

Tel. 091.6791568

Fax 091.6791568

palermo@golmar.com

HOME PAGE | DIVISIONI | NOVITA' | EVENTI | INFORMAZIONI | CHI SIAMO | LAVORA CON NOI | CONTATTI | Mappa del sito


Torna ai contenuti | Torna al menu